678742-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Freizeitzentrum Bad Tatzmannsdorf - Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreizeitzentrum Bad Tatzmannsdorf - Elektrotechnik
BeschreibungHinter dem Vorhaben steht der Abbruch der bestehenden Gebäude und die Neuerrichtung eines Gebäudes welches einen Gastrobereich, Umkleiden und Allgemeinbereiche für eine Badeanlage beinhaltet. Auch die Neugestaltung der Außenanlage, die Erweiterung um einen weiteren Tennisplatz und die Errichtung eines Beachvolleyballplatzes ist Bestandteil des Vorhabens.
Interne Kennung79
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-5842