See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung Stadt Dargun 2024/2025/2026
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Stadt Dargun: Lieferzeitraum: 01.01.2024-31.12.2026 Liefermenge: ca. 1.323.173 kWh/Jahr.
Vorherige Bekanntmachung: 560631-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teillos 1 Stadt Dargun SLP
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Dargun: Lieferzeitraum: 01.01.2024-31.12.2026 Liefermenge: ca. 456.036 kWh/Jahr.
Los: LOT-0002
Titel: Teillos 2 Stadt Dargun RLM
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Kläranlage und was Wasserwerk der Stadt Dargun: Lieferzeitraum: 01.01.2024-31.12.2026 Liefermenge: ca. 867.137 kWh/Jahr.