678748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Oberboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Oberboden
Beschreibung: LB 036.1 Oberboden
Interne Kennung: BBG-2018-08_036.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 300m² Bodenbelag Kautschuk R9 und R10, inkl. vorbereitende Arbeiten ca. 1200m Hohlkehlsockel Kautschuk als Fertigelement inkl. Innen- und außenecken als Formteile ca. 45m² Doppelboden als Systemkonstruktion
Interne Kennung: LOT-0000