See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de constructions modulaires qualitatives pour le Club des Sports de Val d'Isère
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 150000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. location, mise en place de bungalows/constructions modulaires qualitatifs, maintenance et leur enlèvement en fin de location. La solution souhaitée est une solution clé en main
Interne Kennung: 202511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691784