678753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Großmaschine Harvester MSP Unterlüß 2026 - Bekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßmaschine Harvester MSP Unterlüß 2026 - Bekanntmachung
BeschreibungLieferung eines 8-Rad Harvesters für den Maschinenstützpunkt Unterlüß und Inzahlungnahme der Altmaschine.
Interne Kennung3-02-02-06-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vertragsunterlagen.