678773-2023 - Ergebnis
Schweiz – Betriebssysteme – Licences Microsoft pour nouvel environnement SAE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licences Microsoft pour nouvel environnement SAE
Beschreibung: Licences Microsoft pour nouvel environnement SAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260200
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme