678807-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Umgestaltung Lange Straße 2. Bauabschnitt Elektroinstallationsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umgestaltung Lange Straße 2. Bauabschnitt Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Lieferung und Montage von Beleuchtung, Seilspannanlage und Elektroinfrastruktur
Interne Kennung: 34/61/66/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen/Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 0001
678807-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 34/61/66/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001