678810-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Möbel-Verwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Möbel-Verwaltung
BeschreibungNeumöblierung Verwaltung
Interne Kennung128.25I0324751000.75
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung Büro, Sekretariat, Archivraum, Besprechungsraum, Flur-/Wartebereich
Interne KennungLOT-0000