678865-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Draht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung Fahrdrähte und Seile für S21
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61392
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Tragseil 50 mm² für PFA 1.2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Fahrdraht für PFA 1.2
Los-Nr.: 2
Los 3 Tragseil 70/19-BzII für PFA 1.2
Los-Nr.: 3
Los 4 Fahrdraht für PFA 1.2
Los-Nr.: 4
Los 5 Tragseil für PFA 1.3 & 1.4
Los-Nr.: 5
Los 6 Fahrdraht für PFA 1.3 & 1.4
Los-Nr.: 6
Los 7 Tragseil für PFA 1.4
Los-Nr.: 7
Los 8 Fahrdraht für PFA 1.4
Los-Nr.: 8