See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance flotte automobile SDIS de l'Aube-.
Beschreibung: Passation d’un marché d’assurance Flotte Automobile pour les besoins du SDIS de l’AUBE
Interne Kennung: 2025-AO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante à réponse facultative : Garantie « dommages tous accidents » étendue Prestation supplémentaire à réponse obligatoire : Bris de glaces sans franchise pour tous les véhicules automoteurs Réponse facultative : Garantie tous dommages aux embarcations