678874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Wasser- und Abwasserzweckverbandes Pritzwalk 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Wasser- und Abwasserzweckverbandes Pritzwalk 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Pritzwalk: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 2.223.218 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025FB000030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV WAZV Pritzwalk Strom
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Pritzwalk: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 2.223.218 kWh/Jahr