678883-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umbau von Gebäuden – 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Beschreibung2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Beschreibung2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen