678887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsleistung für die Gemeinschaftsunterkunft in der Erfurter Straße 35
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsleistung für die Gemeinschaftsunterkunft in der Erfurter Straße 35
BeschreibungDie Stadt Jena vergibt den Bewachungs- und Pfortendienst kalendertäglich durch eine Wachschutzkraft montags bis sonntags für 24 h, unter Einhaltung der gesetzlichen Pausen ohne Unterbrechung der Bewachung für die Gemeinschaftsunterkunft: Erfurter Straße 35, max. Auslastung mit 105 Personen In der Unterkunft werden Asylsuchende und sonstige Personen mit Migrationshintergrund aus verschiedenen Ländern der Welt untergebracht.
Interne Kennung2024-VgV-SO-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann um ein Jahr verlängert werden.