See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen für Fachplanung Tragwerksplanung gem. Paragr. 49 ff HOAI
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Nürnberg, Friedrich- Alexander- Universität Erlangen - Nürnberg, Ort der Ausführung: Erlangen
Vorherige Bekanntmachung: 590817-2023
Interne Kennung: 23D1211000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000