678948-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – labormedizinischer Untersuchungen (einschließlich Drogen-Analytik) ab 01.01.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: labormedizinischer Untersuchungen (einschließlich Drogen-Analytik) ab 01.01.2026
Beschreibung: Labormedizinische Untersuchungen für die Justizvollzugsanstalten des Landes NRW
Interne Kennung: 546/56 E-Z28.9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: labormedizinische Untersuchung allgemein
Beschreibung: allgemeine Laboruntersuchungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Laboruntersuchung Drogen
Beschreibung: Drogenanalytik
Interne Kennung: 2