678955-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Bayerischer Gemeindetag für Auftraggeber der Erdgasbündelausschreibung "Unterfranken, Erdgas, öffentliche Auftraggeber"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bayerischer Gemeindetag für Auftraggeber der Erdgasbündelausschreibung "Unterfranken, Erdgas, öffentliche Auftraggeber"
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für Abnahmestellen der Teilnehmer der Erdgasbündelausschreibung "Unterfranken, Erdgas, öffentliche Auftraggeber"; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 01.01.2027; Menge: 2024: ca. 21.077.685 kWh; 2025: ca. 21.037.685 kWh; 2026: ca. 21.037.685 kWh
Vorherige Bekanntmachung: 496371-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterfranken MIX
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für Abnahmestellen der Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis; Lieferzeitraum: 2024/2025/2026; Menge: ca. 12.149.099 kWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Unterfranken SLP
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für Abnahmestellen der Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis; Lieferzeitraum: 2024/2025/2026; Menge: 2024: ca. 8.304.586 kWh; 2025: 8.264.586 kWh; 2026: 8.264.586 kWh
Los: LOT-0003
Titel: Unterfranken SLP ohne MMR
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für Abnahmestellen der Gemeinde Röthlein; Lieferzeitraum: 2024/2025/2026; Menge: ca. 624.000 kWh/Jahr