2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb. 9, I, II - Trockenbau-, Putz- und Malerarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten (DIN 18 340); Putz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350); Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne Kennung: VG-B-0434-2023-1933
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäude 9
Beschreibung: Trockenbau-, Putz- und Malerarbeiten in Bädern und Sanitärzellen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gebäude I
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gebäude II
Interne Kennung: LOT-0003