See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.0435.161504 UNIGI Pferde-OP BAU Medizinische Gase
Beschreibung: Medizinische Gase;
Vorherige Bekanntmachung: 498005-2023
Interne Kennung: VG-B-0435-2023-1485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verwendung von fair gehandelten Produkten\nÖkologisch nachhaltige Produkte\nInnovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne Kennung: LOT-0000