2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst ontwerpteams voor de realisatie masterplan
Beschreibung: Het voorwerp van deze opdracht betreft: Raamovereenkomst ontwerpteams voor de realisatie masterplan.
Interne Kennung: HIK-2023-SDW01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HIK-2023-SDW01 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst ontwerpteams voor de realisatie masterplan
Interne Kennung: 1