2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrufvertrag 2024 Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
Beschreibung: Abrufvertrag 2024\nKauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
Interne Kennung: K-2023-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Warnschutz- Arbeitsbekleidung PSA
Beschreibung: Warnschutz-, Arbeits-, sonstige Bekleidung; PSA
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: S3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 1
Beschreibung: S3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 1
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: S3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 2
Beschreibung: S3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 2
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: S3 Stiefel Schuhpflegemittel
Beschreibung: Stiefel- und Schuhpflegemittel
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39812200 Schuhcremes
Los: LOT-0005
Titel: Schutzhandschuhe
Beschreibung: Schutzhandschuhe
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0006
Titel: UV-Zeckenschutz
Beschreibung: UV- und Zeckenschutzmittel
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 33711500 Hautpflegemittel
Los: LOT-0007
Titel: Helm und Sprechfunk
Beschreibung: Schutzhelme und Sprechfunk
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
Los: LOT-0008
Titel: Hautschutzmittel
Beschreibung: Hautschutzmittel
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 33631200 Emollentia und Hautschutzmittel
Los: LOT-0009
Titel: Sicherheitsausrüstung für Arbeiten am Hang
Beschreibung: Sicherheitsausrüstung für Arbeiten am Hang
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 34328300 Sicherheitsgurte