2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires et non alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: Accord cadre de fournitures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001