679059-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung
Beschreibungfür folgende Gebäude: Walter-Mohr-Realschule Traunreut Johannes-Heidenhain-Gymnasium Traunreut Landkreisturnhalle Traunreut
Interne Kennung2025_Rei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000