2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public de l'assainissement
Beschreibung: Gestion du service d'assainissement collectif : exploitation , entretien , surveillance des installations
Interne Kennung: 2025_DSP01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0