679077-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – EU-weite Ausschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeugs (HLF 20) in drei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeugs (HLF 20) in drei Losen
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeugs (HLF 20) in drei Losen
Interne Kennung32/4-2025-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für den Aufbau eines HLF 20
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAus- und Aufbau eines Frontlenker-Fahrgestells zum HLF 20
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein HLF 20
Interne Kennung3