679083-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrum Am Walperloh Los 7 Trockenbau, Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrum Am Walperloh Los 7 Trockenbau, Innentüren
Beschreibung: Los 7 - Trockenbau, Innentüren
Vorherige Bekanntmachung: 543574-2023
Interne Kennung: 2023-5610-9400-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 19 St. Kunststoff-Fensterelemente, als Elementkombinationen aus mehreren Einzelelementen - 5 St. Alu-Rohrrahmen-Fenster-/ türelemente - ca. 160 m² Pfosten-Riegel-Fassaden in Holzbauweise mit Alu-Deckschale - ca. 70 m Alu-Fensterbänke in verschiedenen Ausladungen
Interne Kennung: LOT-0000