67910-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
Beschreibungca.1500 qm Tapezier- und BEschichtungsarbeiten ca. 300 qm Holzlasur ca. 500 qm Sichtbeton (SB 3) Hydrophobierungen ca. 20 qm Brandschutzbeschichtung von Stahlstützen REI 30
Interne Kennung3930_EU_050325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0