679112-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung und Glasreinigung an den IHK Standorten Passau und Straubing
Interne Kennung: E69259774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an den IHK Standorten Passau und Straubing
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung an den IHK Standorten Passau und Straubing
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung