2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de nettoyage
Beschreibung: Marché de services pour le nettoyage quotidien de certains locaux et de certaines toilettes de l'école et ce durant les périodes scolaires. Ainsi que le nettoyage des vitres de toute l'école, une fois par an, durant les congés d'été.
Interne Kennung: ISC1400Nivelles-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage régulier des locaux en période scolaire
Beschreibung: Nettoyage régulier des locaux en période scolaire: Poste 1 : nettoyage des classes Poste 2 : nettoyage des toilettes Poste 3 : heures de prestation exceptionnelles dites "en régie". Le soumissionnaire est tenu de mentionner dans son offre le prix d'une heure de prestation pour tout service en régie. Ce poste est en bons de commande, sans engagement de la part du pouvoir adjudicateur, en raison de l'incertitude portant sur l'évaluation quantitative à satisfaire. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de commander sans obligation de quantité globale. (voir description dans le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres et des châssis, une fois par an en dehors des périodes scolaires.
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des châssis, une fois par an en dehors des périodes scolaires. L'utilisation d'un matériel spécifique éventuel sera à déterminer lors de la visite des lieux. (voir description dans le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung