2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten Neubau Hohenbergschule JES
Beschreibung: Malerarbeiten 2
Interne Kennung: SROTT-2023-0130-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 16 m² Magnetwand \nca. 1400 m² Spachtelung \nca. 1400 m² Malervlies vorbeschichtet tapezieren \nca. 250 m² Dispersionsbeschichtung Decken \nca. 4700 m² Dispersionsbeschichtung Wände \nca. 800 m² Hydrophobierung \nca. 10 St Beschichtung Stahlblechtüren und Zargen\nca. 28 St Beschichtung Stahlzargen
Interne Kennung: LOT-0000