2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tramway t1 - Garage-atelier - Installation de sablage pour les rames de tramway
Beschreibung: Tramway t1 - Garage-atelier - Installation de sablage pour les rames de tramway
Vorherige Bekanntmachung: 485987-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 243541
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen