679140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Offsetdrucksysteme – Siebdruckstation - PR954065-2280-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Siebdruckstation - PR954065-2280-W
Beschreibung: Siebdruckstation
Interne Kennung: PR954065-2280-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30122100 Digitale Offsetdrucksysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stk. Siebdruckstation mit Optionen: 2.4.1 Aufbringen / Erstellen einer Fiducial / Passermarke zur Ausrichtung bei Wiederbedruckung und beidseitiger Folienbedruckung 2.4.2 individuelle Probenmarkierung/-nummerierung zur Zuordnung der Prozess- und Sensordaten zu einzelnen Drucken 5.1 Vortrocknungsstufe mittels IR oder NIR
Interne Kennung: LOT-0000