679141-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Bundesweit + Zentrale: Unrat- und Sperrmüllentsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesweit + Zentrale: Unrat- und Sperrmüllentsorgung
BeschreibungArt und Umfang der Leistung können der als Vergabeunterlage bereitgestellten Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung1004664
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZentrale DAK-Gesundheit, 20097 Hamburg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWest
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelOst
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSüd
Interne Kennung5