Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 60 679,00 EUR