See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de copieurs scanner fax pour la Ville de Seraing, la Police locale de SERAING-NEUPRE et le CPAS de Seraing du 01 avril 2026 au 31 mars 2030
Beschreibung: Le marché porte sur la location et la maintenance de copieurs digitaux, pour les services administratifs communaux, les écoles communales, la cellule de prévention, la Zone de Police de Seraing-Neupré et le C.P.A.S. de Seraing du 01 avril 2026 au 31 mars 2030. Le marché comprend : • la livraison, l’installation complète, l’entretien préventif et planifié (au minimum, un site review annuel), la réparation, la reprise des copieurs et des fax ainsi que tous les accessoires qui en permettent le parfait fonctionnement ; • la fourniture de tous les consommables à l’exception du papier et des agrafes ; • la formation du personnel et l’assistance en cas de problème via un système automatique par internet Le marché se base sur un volume ESIME total de : Des copieurs supplémentaires pourront être ajoutés au présent contrat et ce aux conditions du présent marché, le calcul du loyer se fera en tenant compte du montant d’investissement et du nombre de mois restants. Lieu de livraison : Divers services à la Ville de Seraing, à la Police de Seraing Neupré et au C.P.A.S. de Seraing,
Interne Kennung: PPP0C7-5737/5345/2025-5737
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ville de Seraing et CPAS de Seraing
Beschreibung: Ville de Seraing et CPAS de Seraing
Interne Kennung: 2025-5737 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Police locale de SERAING-NEUPRE
Beschreibung: Police locale de SERAING-NEUPRE
Interne Kennung: 2025-5737_2