679164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Herstellung von Pfählen – Gruppenkläranlage Meerfeld - Bohrpfähle Schlammspeicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppenkläranlage Meerfeld - Bohrpfähle Schlammspeicher
BeschreibungBohrpfähle Schlammspeicher
Interne KennungX-VGWIL-2025-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262426 Herstellung von Pfählen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 250 m³ Entsorgung Bohrgut Boden ca. 110 m³ Entsorgung Bohrgut Fels ca. 360 m³ Beton Einbau ca. 24 t Bewehrungsstahl (48 Pfahlgründungen, Durchmesser 0,90 m, 11 m lang)
Interne KennungLOT-0000