67920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Anmietung von Druck- und Kopiersystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Druck- und Kopiersystemen
BeschreibungAnmietung von Druck- und Kopiersystemen
Vorherige Bekanntmachung650866-2025
Vorherige Bekanntmachung694878-2025
Interne Kennung115-0013-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0