679200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte "Regenbogen" in Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte "Regenbogen" in Greifswald
BeschreibungLos 41 - Sanitäranlagen
Vorherige Bekanntmachung457369-2025
Interne Kennung23/25-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- SW im Geäude ca. 270 m - TW Edelstahlrohr ca. 600 m - Dezentrale WWB 22 Stück - Baby WC Anlagen 7 Stück - Kind WC Anlagen 19 Stück - Personal WC Anlagen 10 Stück - 1x Fettabscheider - Grabenaushub ca. 800 m3 - SW und RW KG Rohr 440 m