2. Verfahren
Verfahren
Titel: Open House: Kernpartners Jeugdhulp segment 2, 3 en 4 Noord-Limburg - tweede openstelling
Beschreibung: Zie inkoopdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie inkoopdocument
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0000