67922-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Busbetriebshöfen – Construction du dépôt de cars de la RRT31 au 34 Chemin de Virebent à Toulouse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du dépôt de cars de la RRT31 au 34 Chemin de Virebent à Toulouse
Beschreibung: Construction du dépôt de cars de la RRT31 au 34 Chemin de Virebent à Toulouse L'ensemble des caractéristiques sont énoncées dans les documents du DCE téléchargeable sur le profil d'acheteur
Interne Kennung: 2024-02TCD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213314 Bau von Busbetriebshöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213314 Bau von Busbetriebshöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTES BOIS
Beschreibung: CHARPENTES BOIS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE - FACADES
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE - FACADES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: BARRIERE ET PORTES INDUSTRIELLES
Beschreibung: BARRIERE ET PORTES INDUSTRIELLES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0012
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: VRD ESPACE VERT
Beschreibung: VRD - ESPACE VERT
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: STATION-SERVICE - CUVES A HUILES
Beschreibung: STATION-SERVICE - CUVES A HUILES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223720 Bau von Tankstellen
Los: LOT-0016
Titel: LOT DEJA TRAITE A PART
Beschreibung: DEMOLITION & DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten