679222-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Kanalreinigungsarbeiten Herrliberg, Meilen, Uetikon am See
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalreinigungsarbeiten Herrliberg, Meilen, Uetikon am See
Beschreibung: Öffentliche Kanalisation: Reinigung in 5 Etappen in allen 3 Gemeinden; Strassenentwässerung: Jährliche Entleerung aller Strassensammler in allen 3 Gemeinden ; Kanalisation gemeindeeigener Liegenschaften: Reinigung in Etappen in der Gemeinde Meilen; Sonderbauwerke: Reinigung und Entleerung Sonderbauwerke in der Gemeinde Herrliberg und im Zweckverband ARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268482