See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud på kaffe og te til Madservice Aalborg
Beschreibung: Udbud af formalet økologisk kaffe og te breve til Madservice Aalborg
Vorherige Bekanntmachung: 418317-2025
Interne Kennung: 513641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontrakten kan forlænges med op til 2 x 12 måneder