2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES MANIFESTATIONS MUNICIPALES
Beschreibung: La présente consultation concerne le gardiennage et la surveillance des manifestations municipales
Interne Kennung: 2025MP28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES MANIFESTATIONS MUNICIPALES