2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de véhicules destinés à la collecte des déchets ménagers - relance suite déclaration sans suite
Beschreibung: Location et entretien de véhicules destinés à la collecte des déchets ménagers - relance suite déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025FCS0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les plis peuvent être transmis par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tranche ferme : 2 BOM 19T, 1 BOM 16T + tranche optionnelle : 1 BOM 26T
Beschreibung: Tranche ferme : 2 BOM 19T, 1 BOM 16T + tranche optionnelle : 1 BOM 26T
Interne Kennung: 2025FCS0001A
Los: LOT-0002
Titel: 2 BOM 19T, 1 BOM 19T "de secours"
Beschreibung: 2 BOM 19T, 1 BOM 19T "de secours"
Interne Kennung: 2025FCS0001B