See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B2 OU Forth Fauna 2023
Beschreibung: B2 Ortsumfahrung Forth Faunistische Leistungen mit BNT-Kartierung
Vorherige Bekanntmachung: 488986-2023
Interne Kennung: 23-063159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000