679272-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Abfall sammeln BAB 2024 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfall sammeln BAB 2024 2025
Beschreibung: Abfall sammeln BAB 2024-2025
Interne Kennung: NOW-2023-0415-LI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abfall sammeln BAB 2024 2025
Interne Kennung: LOT-0000