2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension et maintenance de l'ensemble du dispositif de vidéoprotection de la commune de Collonges au Mont d'Or
Beschreibung: Fourniture de 25 caméras de vidéoprotection et travaux d'installation et contrat de maintenance de l'ensemble des caméras y compris les 31 premières caméras installées antérieurement et déport vers la gendarmerie
Interne Kennung: CAMO2025 videoprotection
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723585