2. Verfahren
Verfahren
Titel: GU Neubau einer GGS mit Sporthalle - Antwerpener Straße 19-29
Beschreibung: Generalunternehmerleistungen
Interne Kennung: 2024-0338-267-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung der Gebäudewirtschaft der Stadt Köln ist die Planung und Ausführung der Neubaumaßnahme der Gemeinschafts-Grundschule (GGS) mit Einfachsporthalle an der Antwerpener Straße 19-29 durch einen Auftragnehmer (AN) als Generalunternehmer auf Grundlage einer funktionalen Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -