67931-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulmobiliar Heinrich Heine Gymnasium Dortmund
Referenznummer der Bekanntmachung: L561/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von Schulmobiliar (2 Lose) für das Heinrich Heine Gymnasium in Dortmund gem. Leistungsbeschreibungen. Der genaue Leistungsumfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Möbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von Schulmobiliar (hier: Möbel) für das Heinrich Heine Gymnasium in Dortmund gem. Leistungsbeschreibungen. Der genaue Leistungsumfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.
Sondermobiliar
Los-Nr.: 2
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von Schulmobiliar (hier: Sondermobiliar) für das Heinrich Heine Gymnasium in Dortmund gem. Leistungsbeschreibungen. Der genaue Leistungsumfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.