Neubau- u. Umbau Europaschule Rheinberg - Einrichtung naturwissenschaftlicher Bereich
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neueinrichtung der naturwissenschaftlichen Fachräume
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und Montage der Einrichtungen der naturwissenschaftlichen Fachräume der Europaschule Rheinberg