See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels d'éclairage opérationnel
Beschreibung: Fourniture de matériels d'éclairage opérationnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521300 Tragbare elektrische Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Projecteurs autonomes sur batterie
Beschreibung: Lot 1 : Projecteurs autonomes sur batterie Minimum/4 ans : 34 000 Euros HT - Maximum/ 4 ans : 140 000 Euros HT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Eclairages individuels
Beschreibung: Lot 2 : Eclairages individuels Minimum/4 ans : 120 000 Euros HT - Maximum/ 4 ans : 360 000 Euros HT)
Interne Kennung: 2